Уфимское Агрегатное Производственное объединение (УАПО) обратилось в нашу компанию и разместило заказ - печать на футболках и бейсболках символики завода для проведения Дня здоровья. Печать на футболках прекрасно подходит для проведения любых корпоративных мероприятий. Одежду для брендирования заказчик выбрал красного цвета, а сам логотип белого цвета. Такое цветовое сочетание соответствует стилистке бренда УАПО. Нанесение на футболки и головные уборы - это прекрасный способ улучшить образ компании и создать атмосферу корпоративного единства.

Метод печати на футболках и бейсболках был выбран – термотрансферный перенос. Фирменные элементы для печати на футболках и кепках была вырезана на термотрансферной пленке на каттере Mimaki CG130-SRIII. Далее заготовки были перенесены на одежду с помощью специализированных термопрессов.

Печать на футболках брендов, текстов и фирменных логотипов на сегодняшний день весьма популярна. Наша компания выполняет печать на футболках всегда очень качественно и быстро. Данный метод печати на футболки выбрали из-за его практичности при ношении и износостойкости при частых стирках. Термоперенос - это самый экономически выгодный вариант печати на футболках небольшими тиражами при переносе логотипа в один цвет, к тому же смотрится красиво и эстетично. Фирменная одежда позволит идентифицировать сотрудника компании в многолюдной толпе и укрепит его корпоративный дух. Вне зависимости от пола и возраста услуга печать на футболках сможет дополнить гардероб практически каждого человека.


Следующие записи в блоге