Для Института экономики (ИНЭК) Уфимского Государственного Нефтяного Технического Университета (УГНТУ) наша компания выполнила заказ - печать на кружках в количестве 100 штук. Печать на кружках была выбрана в качестве брендированной сувенирной продукции, для этого были выбраны специальные белые кружки.

С учетом пожеланий заказчика нашими дизайнерами был разработан макет печати на кружках. На макете печати на кружках расположили логотип и полное наименование образовательного учреждения. После согласования макета с заказчиком и некоторых корректировок файл печати на кружках был отправлен в производство.

Первоначальным этапом производства была распечатка заготовок на струйном принтере с сублимационными красками на специальной бумаге в листах формата А4. Затем заготовки были нарезаны в размер и приклеены для печати на кружки с помощью термостойкой клейкой ленты. Печать на кружках производилась на кружечном термопрессе в течение двух минут каждая. После термообработки для закрепления изображения на поверхности они были помещены в специальную емкость для охлаждения.

Сублимационная печать на кружках получается яркой и красочной. Используя данный метод печати на кружках можно быть уверенным что изображение не сотрется и не смоется со временем. Важным преимуществом такой печати на кружках является возможность изготовления штучной продукции.


Следующие записи в блоге