Ко Дню Победы наша команда выполнила печать открыток на бумаге для компании «Башнефть». Заказ по печати открыток на бумаге ко Дню Победы был предназначен для поздравления ветеранов Великой Отечественной Войны и тружеников тыла компании «Башнефть».

Заказчиком был выбран формат А4 (в сложенном виде) для печати открыток. Дизайнеры нашего рекламного агентства разработали дизайн-макет печати открыток ко Дню Победы, на котором разместили фотографию и стихотворение Сандурского Богуслава Флорионовича (генерального директора ПО «Башнефть» 1985 - 1994 гг.) и поздравление от него. Дизайн печати открыток на бумаге разрабатывали в соответствии с символикой Дня Победы и с учетом пожеланий заказчика.

Печать открыток на бумаге ко Дню Победы выполнили на немелованной бумаге марки Colotech плотностью 250 гр/м² на цифровой печатной машине Konica Minolta с двух сторон. Затем отпечатанные листы были обрезаны по формату А3 на полуавтоматическом резаке и сбигованы посередине.

Цифровая печать открыток на бумаге оптимальный вариант для срочного изготовления полиграфической продукции. Формат печати открыток на бумаге может быть абсолютно любой в зависимости от пожеланий заказчика. Когда компания поздравляет открыткой с эксклюзивным дизайном, а не банальной открыткой из газетного киоска, это всегда знак особого внимания.


Следующие записи в блоге