Специалистами нашей команды выполнены работы по разработке дизайна и печать плакатов «Профсоюзные вести №15» для первичной профсоюзной организации ОАО «Уфимское моторостроительное объединение» (ОАО «УМПО»). Заказчиком был предоставлен текст и фотографии для печати плакатов.

Целью выполнения заказа печати плакатов было информирование сотрудников компании о новостях профсоюзной жизни предприятия за счет размещения их на разных производственных площадках предприятия.

Наши дизайнеры разработали дизайн-макет печати плакатов разместив на нем:

  • предоставленные фото;
  • текстовую информацию;
  • наименование;
  • заголовок «Отчет о работе первичной профсоюзной организации ОАО «УМПО» за III квартал 2015 года»;
  • логотипы профокма УМПО и профсоюза работников авиационной промышленности (ПрофАвиа).

После согласования с представителями заказчика макет печати плакатов был отправлен в производство. Печать плакатов осуществлялась на интерьерном оборудовании Mimaki с разрешением 1440 dpi на постреной бумаге плотностью 200 гр/м². Далее они были обрезаны по формату А2. Выбор способа печати плакатов обусловлен малым тиражом и большим форматом продукции.

Интерьерная печать плакатов - одно из приоритетных задач, которое выполняет наше рекламное агентство. Печать плакатов на постерной бумаге - это оптимальное соотношение цены и качества. Печать плакатов - это отличный способ кратко и лаконично донести любую информацию. Применение современного оборудования и оригинальных расходных материалов гарантирует превосходный результат любой работы по печати плакатов.


Следующие записи в блоге