Сотрудником нашей полиграфии была осуществлена печать сертификатов для парикмахерской «МиА». Представители данной сферы услуг обратились в нашу компанию с заказом на печать сертификатов номиналом в 1000, 2000 и 3000 рублей.

Сертификаты А5 формата с двухсторонним полноцветным изображением необходимо было отпечатать по 10 штук каждого номинала. На лицевой стороне была размещена надпись «Сертификат», логотип и силуэт девушки с цветами и бабочками на красочном фоне, на обороте – указана сумма и условия использования сертификата.

Печать сертификатов была осуществлена на лазерной цифровой печатной машине на мелованной бумаге плотностью 300 гр/м² формата SRA3 (320×450 мм). Высококачественный аппарат фирмы Konica Minolta позволяет получать яркие и четкие изображения при высокой скорости печати, что гарантирует также оперативность выполнения заказа. После печати сертификаты нарезали под необходимый формат на специальном аппарате для резки полиграфической продукции.

Сертификаты являются наградным видом полиграфии, удостоверяющей право на владение чем-либо, совершение определенных операций. Также сертификаты подтверждают статус полученных знаний, качество товаров и услуг. Сертификаты и другая подобная полиграфия, такая как дипломы, грамоты и благодарственные письма может быть отпечатана на различной бумаге: мелованной, Colotech+ или Color Copy, дизайнерской различных оттенков и структуры.

Выбор бумаги для полиграфии зависит от следующих моментов: будет ли сертификат помещен в рамку под стекло, будет ли наноситься еще какая-то информация в рукописной или печатной форме, наличие подписи и печати. Также на выбор бумаг влияет и выделенный на заказ бюджет: кому-то нужна полиграфия посолидней, кому-то попроще и подешевле. В нашей компании Вам могут предложить самые разные варианты полиграфии под любое событие.

Печать сертификатов при малых тиражах осуществляется на лазерном принтере, обеспечивающем высокую скорость тиражирования и хорошее качество печати. Офсетная печать полиграфической продукции А4 формата целесообразна при тиражах от 1000 штук и при необходимом запасе времени до 4-5 рабочих дней.


Следующие записи в блоге