Нашей командой была произведена разработка дизайна и печать визиток для автосервиса «АкМастер». Заказчиком был предоставлен логотип в векторном формате и образец. Нашими дизайнерами был разработан обновленный дизайн для печати визиток. На макете была размещена информация:

  • логотип;
  • наименование;
  • список предоставляемых услуг;
  • адрес месторасположения;
  • адрес сайта;
  • контактные номера телефонов.

Печать визиток осуществлялась на цифровой печатной машине Konica Minolta на мелованной матовой бумаге плотностью 300 гр/кв.м. в листах формата А3 с одной стороны. Далее на полуавтоматическом резаке обрезаны по стандартному формату 50×90 мм.

Печать визиток - одна из самых стандартных и востребованных услуг в любой полиграфической компании. Визитная карточка - это лицо компании и конкретного ее представителя. Именно поэтому оформление, дизайн и печать визиток должны быть выполнены на высшем уровне, ведь этот носитель контактной информации способен сделать представляемый бренд еще более узнаваемым.

По визитной карточке можно многое сказать о её обладателе. Именно поэтому качеству материала и печати визиток уделяется так много внимания. Современные полиграфические технологии позволяют осуществить печать визиток в кратчайшие сроки. Это не просто кусочек картона хорошего качества с определенной информацией, это - важный атрибут, необходимый для жизни.

Цифровая печать визиток применяется при изготовлении небольших тиражей до 1000 штук. Большим плюсом при таком методе печати визиток является возможность изготовить пробный (пилотный) экземпляр, увидеть, как визитная карточка будет выглядеть на бумаге, и лишь затем тираж поступает в печать.


Следующие записи в блоге