Башкирская Республиканская Организация Всероссийского Общества Инвалидов (БРО ВОИ) оформила в нашей компании заказ на печать плакатов безопасности «Умей действовать при пожаре» не стандартным размером 750×590 мм. Дизайн-макет плакатов безопасности был разработан нашими дизайнерами согласно нормативам МЧС и Российского законодательства и согласно пожеланиям заказчика.

Плакаты безопасности должны были содержать требования законодательства о пожарной безопасности, общие требования ПБ, первичные средства пожаротушения, информация об огнетушителях, их применение, действия при пожаре в общественном здании и в жилом доме, а также причины пожаров. Плакаты безопасности было решено отпечатать на матовой постерной бумаге марки Skylinght плотностью 170 гр/кв.м. на интерьерном оборудовании качеством печати 1440 dpi. Постпечатная обработка плакатов безопасности - ручная обрезка по контуру.

Пожарная безопасность до сих пор остается актуальной проблемой в наше время. И в соответствии с требованиями МЧС и Российского законодательства, на предприятиях, а также в социальных учреждениях должны использоваться знаки и плакаты безопасности. Предназначенные для информирования людей о возможной опасности, предписании или запрещении каких-либо действий, плакаты безопасности размещаются в местах, где они будут заметны. Благодаря плакатам безопасности можно получить дополнительные знания, которые помогут с ориентироваться при пожаре и подскажут как действовать в трудных ситуациях.


Следующие записи в блоге