Для учеников 4Б класса МАОУ Школы № 130 в нашей компании были заказаны прикольные кружки на день рождения. Кружки с изображением мальчика и девочки за учебником были подготовлены для каждого ученика. Одинаковое изображение на всех кружках было решено сделать, чтобы никто из ребят не обиделся, что получил кружку не с тем изображением.

На прикольных кружках на день рождения решено было изобразить мальчика и девочку, чтобы подарок был универсальным. В качестве фона был выбран тетрадный листочек в клеточку с яркими изображениями мячиков, планет, нот и других ярких элементов. Также на кружках были указаны школа, класс и учебные годы 2016-2017. Изображение решено было сделать на всю кружку в размер 180×80 мм.

Согласованное и подготовленное к печати изображение было передано в печать и было отпечатано на цветном струйном принтере в необходимом количестве с небольшим запасом. Какое-то время файлам дали подсохнуть, после чего они были нарезаны под размер и закреплены при помощи самоклеющейся ленты на кружках. Затем прикольные кружки на день рождения были по очереди помещены в специальный термопресс, где под действием высокой температуры изображение перешло на верхний слой кружек.

Изображения на прикольных кружках на день рождения получились яркими, насыщенными. Такие изображения не стираются и выглядят вполне естественно. Заказать прикольные кружки на день рождения вы можете как в единственном экземпляре, так и большим тиражом, как в данном случае для учеников класса. К тому же изображение на кружках может быть как одинаковое для всех, так и индивидуальное.

Можно изготовить прикольные кружки на день рождения с фотографией самого именинника или с изображением того, чем он или она увлекается. В данном случае пределы вашей фантазии безграничны, стоит лишь помнить, что область запечатки на кружке составляет 180×80 мм. И если Вы решили подготовить макет самостоятельно, стоит уложиться именно в эти размеры. Если своего макета у Вас нет, то наши дизайнеры помогут Вам сделать прикольные кружки на день рождения с учетом Ваших пожеланий. Услуги наших сотрудников платные. Стоимость макета зависит от сложности работы.


Следующие записи в блоге