Для награждения победителей республиканского смотра-конкурса «Лучший уполномоченный по охране труда Федерации профсоюзов Республики Башкортостан» специалисты нашей компании осуществили производство сувенирной продукции с логотипом.

Х Республиканский конкурс был приурочен к Всемирному Дню охраны труда, и организаторам мероприятия требовалось производство сувенирной продукции с логотипом высокого качества, оперативно и по доступной цене. Для награждения победителей необходимо было изготовить 11 наград: по три штуки I и II степени, и пять – III степени.

Заказчикам были предложены деревянные плакетки с металлической пластиной, на которую методом сублимационной печати можно нанести как текст, так и изображение. Для производства сувенирной продукции с логотипом были выбраны серебряные пластины размером 150×200 мм и деревянные основы темно-коричневого цвета размером чуть больше.

Производство сувенирной продукции с логотипом, как и работа над любыми другими заказами, началось с согласования макета с заказчиком. Для плакеток был выбран фон с рамкой, по периметру которой был изображен цветочный орнамент из переплетающихся листьев на голубой подложке. В верхней части традиционно был размещен логотип организатора конкурса, в нижней части – подпись нового Председателя ФП РБ М.Г. Хусаинова, по центру – информация о победителе.

В производстве сувенирной продукции с логотипом важен каждый этап, в случае с плакетками основное внимание уделяется печати изображений для сублимации, их сушка и дальнейший термоперенос на пластину. Очень важно, чтобы отпечатанные дипломы успели подсохнуть, тогда изображение получится четким. Когда изображение перенесено на металлическую пластину, ее необходимо обрезать по периметру и закрепить на деревянную основу на двустороннюю ленту. Готовую продукцию можно смело вручать отличившимся сотрудникам.

Производство такой сувенирной продукции с логотипом как плакетки на заказ актуально для награждения победителей в конкурсах городского или республиканского значения. Наградные плакетки-дипломы имеют презентабельный вид, их легко в дальнейшем можно закрепить на стене, чтобы все могли знать о достижениях фирмы или сотрудника.

Кроме того, производство сувенирной продукции с логотипом не ограничивается дипломами. Вы также можете заказать различные кубки с металлическими именными шильдиками, медали, конверты для финансового вознаграждения и многое другое.


Следующие записи в блоге