Для бизнес-центра «Дружба», в котором находится офис нашего рекламного агентства, наши специалисты выполнили изготовление и монтаж вывески. Макет размещения вывески на фасаде здания разработали нашими дизайнерами с учетом пожеланий заказчика – владельца бизнес центра.

Необходимо было выполнить размещение вывески на фасаде здания общим габаритным размером надписей размером 850×4640 мм в две строки сверху наименование в кавычках, ниже надпись «Бизнес-центр».

Объемные буквы изготавливались методом фрезеровки из вспененного ПВХ-пластика толщиной 8 мм. Затем была произведена прокраска букв вывески автомобильной краской золотого цвета в два слоя. Для защиты от воздействия окружающей среды окрашенные детали были покрыты лаком. Надпись «Бизнес-центр» первоначальна была смонтирована на композит размером 216×1638 мм и толщиной 3 мм. Размещение вывески на фасаде здания выполнили согласно макета с учетом необходимых буквенных расстояний между буквами.

Наше рекламное агентство может выполнить изготовление и размещение вывески на фасаде здания по Вашему эскизу или по макету, разработанному наши дизайнерами. Стоимость монтажа рассчитывается в зависимости от места размещения на фасаде здания и непосредственно габаритных размеров вывески.


Следующие записи в блоге