В рамках подготовки к Международному молодежному форуму «Неделя экономической науки» от Института нефтегазового бизнеса Уфимского государственного нефтяного технического университета в нашу компанию поступил заказ на рекламно-сувенирную продукцию с нанесением. В качестве сувенирной продукции были выбраны ручки, которые подходят для тампонной печати.

Изготовление ручек с логотипом на заказ в качестве рекламно-сувенирной продукции считается одной из самых популярных услуг в рекламной сфере. Являясь одним из самых эффективных рекламных носителей, ручка с нанесением ненавязчиво напоминает о той или иной организации, учреждении или событии.

В качестве рекламно-сувенирной продукции для Института нефтегазового бизнеса была предложена модель ручки Альфа с пластиковым матовым корпусом синего цвета и кнопочным механизмом. Под эту модель рекламно-сувенирной продукции был подготовлен макет, который включал в себя эмблему факультета, его полное название и аббревиатуру университета. Для нанесения информации была выбрана краска белого цвета.

После согласования макета с заказчиками рекламно-сувенирная продукция была распакована из отдельных пакетиков и подготовлена под нанесение информации. Для этого был сделан вывод, необходимый для изготовления клише со фоточувствительным спиртовымывным полимером. Затем была выполнена настройка под нанесение специального настольного аппарата, предназначенного для тампонной печати. И после этого было осуществлено брендирование рекламно-сувенирной продукции.

Изготовление рекламно-сувенирной продукции с логотипом на заказ методом тампопечати не требует больших финансовых затрат. Оформить такой заказ можно даже удаленно. Оплачивается такой заказ по счету или переводом на банковскую карту. Макет высылается на электронную почту после оплаты, заказ запускается в работу после согласования. Для создания макета необходимо предоставить информацию для нанесения, а также указать цвет и модель рекламно-сувенирной продукции.


Следующие записи в блоге