К нам обратились представители Башкирского колледжа архитектуры, строительства и коммунального хозяйства для размещения заказа на ролл ап в количестве четырех штук размером 850×2000 мм. Файлы для печати изображений на ролл ап были предоставлены заказчиком.

Макеты ролл ап были с разной тематикой:

  • логотип и полное наименование колледжа;
  • сертификация квалификаций;
  • Autodesk;
  • логотип Knauf с подписью «Ресурсный центр».

Изображения на ролл ап были напечатаны на интерьерном оборудовании с качеством печати 1440 dpi. Материал для печати использовался специальный синтетический рр-баннер. После стадии просушки изображения для ролл ап были нарезаны под заданный формат. Затем рр-баннер был смонтирован в основание конструкции.

Ролл ап - самые распространенные среди быстросборных мобильных стендов, которые используются внутри помещений. Конструкцию ролл ап изготавливают из анодированного алюминия, он не требует дополнительного крепления к стене или полу. А за счет выдвигающихся ножек ролл ап очень устойчив.

При необходимости полотно с картинкой можно легко и быстро заменить. При перевозке и хранении ролл ап рекламное полотно находиться внутри основания конструкции («роллерной кассеты»), что обеспечивает его защиту от повреждений и сохраняет эстетичный внешний вид. Роллерная кассета снабжена возвратным механизмом, который позволяет свернуть полотно меньше, чем за одну минуту.


Следующие записи в блоге