Представители ООО «Башнефть-Добыча» разместили в нашей компании заказ - ручки с логотипом организации. Для это была выбрана модель ручки с логотипом «Фаворит голд» черного цвета. Нанесение было решено выполнить методом тампопечати в один цвет (золотом) с одной стороны. Размер нанесения был подобран под эту модель пластиковой ручки с логотипом 6,5×28 мм.

Ручки с логотипом являются одними из самых распространенных рекламных сувениров. Это завсегдатаи рекламных акций, выставок и, конечно же, семинаров. Ручки с логотипом входят в состав новогодних подарков и выкладываются в переговорных комнатах. А дорогие представители ручки с логотипом могут даже выступать в качестве подарков на дни рождения и другие важные даты.

Шариковая ручка с логотипом - отличный корпоративный сувенир. Тампопечать - технология, широко используемая в рекламе и промышленности для маркировки продукции. Это способ переноса изображения с печатной формы на поверхность изделия посредством эластичного тампона. Эта технология как нельзя лучше подходит для печати ручки с логотипом в один или несколько цветов.

Ручки с логотипом - это практичный полезный подарок, который будет приятно получить партнерам, клиентам и коллегам. Это не только одна из составляющих фирменного стиля, но и эффективный способ популяризации бренда. Используя шариковые ручки с логотипом на семинарах, конференциях, презентациях, человек невольно вновь и вновь обращает внимание на логотип, название компании, повышая свое позитивное отношение к ней.


Следующие записи в блоге