Представители Республиканской организации Башкортостана Российского профессионального союза трудящихся авиационной промышленности разместили заказ на ручки с логотипом в нашем рекламном агентстве.

Наши дизайнеры разработали макет ручки с логотипом с учетом пожеланий заказчиков. Для нанесения символики профсоюза была выбрана модель «Альфа» синего цвета в соответствии с корпоративным стилем. На макете разместили сокращенное наименование и логотип профсоюза.

Нанесение было выполнено методом тампопечати белым цветом. По подготовленному эскизу ручки с логотипом был напечатан сначала фотовывод, а по нему уже было изготовлено клише. Затем клише установили на тампопечатный станок. И с помощью силиконового тампона краска с клише переносится на пластиковый корпус сувенира. За счет использования качественных красок отпечаток быстро сохнет и не стирается.

Шариковая ручка с логотипом - это замечательный подарочный сувенир, который будет использоваться ежедневно и подойдет для любого случая будь то рекламная акция, выставка, семинар, деловая конференция или профсоюзный съезд. Это отличный рекламный носитель, у которого огромное количество преимуществ, а значит свои функции он будет выполнять в максимально полном объеме. Тампонная печать - это эффективный метод брендирования.


Следующие записи в блоге