Специалисты нашего рекламного агентства выполнили заказ - ручки с логотипом для группы компаний «Гуард-Центр», которая занимается предоставлением комплексных и индивидуальных решений в сфере обеспечения безопасности бизнеса, проведением консультирования по вопросам коммерческой деятельности и управления.

Модель ручки с логотипом была выбрана «Трамп» из белого пластика. На макете ручки с логотипом было размещено наименование компании, контактный номер телефона и адрес сайта. Нанесение было выполнено размером 6×50мм черным цветом методом тампонной печати.

Подготовленный макет был напечатан на специальной пленке, по которой в дальнейшем было изготовлено клише на спирто-вымывной основе для печати ручки с логотипом. Затем клише было установлено на полуавтоматический тампопечатный станок. На нем с помощью эластичного силиконового тампона изображение переносилось непосредственно на корпус ручки.

Ручки с логотипом являются самым распространенным предметом обихода в повседневной жизни человека. Оказываясь ежедневно и ежечасно в руках партнеров, потенциальных клиентов будут напоминать о Вашей компании. Вручать ручки с логотипом можно на любой праздник или просто при случае.


Следующие записи в блоге