В наше рекламное агентство обратились представители торгового центра «Дом» с заказом на нанесение логотипа на футболки. С учетом заказанного тиража заказчикам была предложена шелкография на футболках.

Данный способ трафаретной печати обладает невысокой себестоимостью при больших тиражах, что объясняет его популярность. Шелкография на футболках помимо стоимости имеет и ряд других преимуществ. Такое изображение отлично держится на ткани, не выцветает и не трескается. В процессе нанесения изображения в несколько цветов печатник может регулировать плотность нанесения краски и, следовательно, контролировать весь процесс.

С учетом всех этих нюансов у заказчиков не возникло вопросов, почему им порекомендовали именно шелкографию на футболках. Для нанесения на футболки представителями торгового центра был предоставлен логотип, который необходимо было адаптировать к трафаретной печати на красных футболках.

Шелкографию на футболках для торгового центра «Дом» необходимо было выполнить в три цвета. Синим цветом должны были быть изображения домиков, желтым – торговый центр, а белым – дом. Под каждый цвет был подготовлен фотовывод, а затем и трафаретные формы. Затем при помощи этих форм на специальном станке было осуществлено нанесение логотипа торгового центра в несколько этапов с просушкой каждого цвета и общим закреплением изображения на завершающем этапе.

В нашем рекламном агентстве Вы можете воспользоваться услугой шелкографии на футболках при тираже от 10 штук. Стоимость нанесения будет зависеть от общего количества текстильной продукции и количества цветов для нанесения. Стоимость подготовки файла к трафаретной печати не входить в стоимость нанесения и зависит от объема работы.


Следующие записи в блоге