Для интернет-магазина «Гипер в дом» наше рекламное агентство выполнило заказ - спецодежда с логотипом для сотрудников службы доставки компании. Униформа для нанесения была предоставлена заказчиком. Спереди на куртках было необходимо нанести логотип магазина, на спине надпись: «Гипер в дом экономия с доставкой на дом».

После подготовки файлов нашими дизайнерами униформа была отправлена в производственный цех. С учетом количества курток было принято решение выполнить спецодежда с логотипом методом термоаппликации. Было необходимо выполнить спецодежду с логотипом размером 80×100 мм и надпись на спине размером 160×430 мм.

Текст и символика организации были вырезаны на термотрансферной пленке белого цвета на плоттере Mimaki. После удаления излишков материала вырезанные детали были перенесены на одежду с помощью плоского термопресса.

Для более устойчивого нанесения наше рекламное агентство использует для выполнения спецодежды с логотипом термотрансферную пленку итальянского производства фирмы Siser. Она прекрасно подходит для маркировки спортивной одежды, сумки, зонты, а также для нанесения фирменных элементов на рабочую и верхнюю одежду.


Следующие записи в блоге