Сотрудниками нашей компании была осуществлена срочная печать поздравительных открыток для Федерации профсоюзов Республики Башкортостан. Накануне майских праздников представители ФП РБ обратились к нам с просьбой выполнить срочную печать поздравительных открыток по предоставленному образцу.

На открытках необходимо было разместить поздравление и с первомайскими праздниками, и с Днем Победы. На поздравительных открытках также нужно было изобразить тюльпаны, георгиевскую ленту и орден Отечественной войны I степени. В нижней части открыток решено было разместить герб Федерации профсоюзов и полное название организации. Так как срочная печать поздравительных открыток требовалась для их отправки по почте, был выбран формат евро с бигом.

Макет на триста открыток был согласован в тот же день. После чего было принято решение выполнить срочную печать поздравительных открыток на мелованной бумаге плотностью 250 гр/м². Срочный заказ на изготовление первомайских открыток был отпечатан на многофункциональном устройстве Konica Minolta. Печать производилась с одной стороны, так как текстовое оформление заказчики планировали сделать сами. Оставалось только нарезать открытки под размер и сбиговать их, что и было сделано нашим постпечатником.

Срочная печать поздравительных открыток возможна в нашей типографии при относительно небольших тиражах. Если у вас есть готовый макет, выполненный в одной из графических программ, и файл соответствует техническим требованиям для печати, то это, конечно же, ускорит их изготовление. По всем вопросам по подготовке макета Вы можете обратиться к нашим дизайнерам. Также у нас вам могут сделать предпечатную подготовку файла или создать макет с нуля.

В нашей типографии вы можете заказать срочную печать поздравительных открыток с персонализацией. Именные открытки стоят чуть дороже, но в этом случае нет необходимости затем подписывать каждую открытку вручную. Также если открытки должны быть завизированы, можно отрисовать факсимиле по предоставленной подписи. Именные открытки с готовой подписью, несомненно, экономят ваше время, но их изготовление занимает уже больше времени с нашей стороны. Но такие открытки выглядят более презентабельно. Отдельно отметим, что срочная печать поздравительных открыток осуществляется на цифровой печатной машине, любые другие варианты изготовления открыток (шелкография, фигурная резка) и сроки оговариваются индивидуально.


Следующие записи в блоге