Представители Горно-металлургического профсоюза России (ГМПР) разместили в нашем рекламном агентстве заказ на сувенирную продукцию в виде брендированных ежедневников. Изготовление сувенирной продукции было приурочено к 25-летнему юбилею профсоюза. Для этого заказчиком были выбраны датированные ежедневники на 2016 год синего цвета.

На сувенирную продукцию был нанесен логотип ГМПР стилизованный под юбилей со слоганом «С годами крепче стали!» размером 53×47 мм. Файл нанесения символики на сувенирную продукцию был предоставлен заказчиком.

Символика для сувенирной продукции на первоначальной стадии была напечатана на белой глянцевой самоклеящейся пленке на интерьерном оборудовании Mimaki экосольвентными чернилами с фотографическим разрешением печати (1440 dpi). Далее была произведена контурная резка самоклеящейся пленки.

Затем наклейки были залиты эпоксидной смолой, для придания символике объема. И после того как смола высохла они были наклеены на лицевую часть сувенирной продукции согласно макету.

Сувенирная продукция в виде ежедневников прекрасно подходит в качестве подарка на любой праздник будь то юбилей профсоюза или Новый год. Сувенирная продукция с объемным логотипом выделится среди других подарков, а также может стать прекрасным сюрпризом к празднику.


Следующие записи в блоге