Для свадебного агентства «Mariage Partie» на семинар для невест «Девичник» наша команда выполнила изготовление сувенирной продукции с нанесением логотипов. В качестве сувенирной продукции были выбраны шариковые ручки белого цвета модель «Каролина». Сувенирная продукция было необходимо изготовить для раздачи участникам семинара.

На корпус сувенирной продукции было решено нанести логотип компании «Mariage Partie» размером 5×50 мм, а на клип логотип нашего рекламного агентства размером 7×31 мм, так как мы являемся генеральным партнером по организации семинара. Нанесение было решено выполнить в один цвет (красный) методом тампонной печати. Нанесение на сувенирную продукцию производилось в несколько этапов. Сначала был подготовлен файл с изображением, которое было необходимо выполнить на сувенирной продукции. Затем файл был распечатан на специальной прозрачной пленке, то есть был изготовлен фото-вывод. По напечатанному фото-выводу было изготовлено клеше.

Далее клеше было установлено в тампопечатный станок. Сначала на весь тираж сувенирной продукции была нанесена символика свадебного агентства. После того как краска высохла вторым этапом на клип сувенирной продукции был нанесен логотип нашего рекламного агентства.

Недорогие шариковые ручки прекрасно подходят в качестве рекламной сувенирной продукции. На них можно нанести символику компании, контактные данные (адрес, телефон), слоган и другую информацию. Это прекрасный способ ненавязчиво и очень эффектно передать рекламное сообщение.


Следующие записи в блоге