Наша команда выполнила заказа на изготовление сувенирной продукции на международный форум свадебных специалистов «Wedding bridge». Цель выполнения заказа - сувенирная продукция в виде брендированных ручек для раздачи участникам мероприятия. Для этого были выбраны автоматические ручки «Веста» белого цвета. Перенос символики на сувенирную продукцию было решено выполнить методом тампопечати в один цвет (красный).

На сувенирной продукции были размещены: с одной стороны - логотип форума «Wedding bridge», с другой стороны - логотип и номер телефона организатора «Mariage Partie». Для это был подготовлен макет, по нему было изготовлено клеще. Далее на тампопечатном станке с помощью силиконового тампона на сувенирную продукцию была нанесена символика мероприятия.

Сувенирная продукция очень актуальна при проведении различных корпоративных мероприятий, конференций, выставок в качестве раздаточного материала для популяризации бренда. Тампопечать считается одним из наиболее доступных, да к тому же ещё и универсальных методов нанесения изображения на сувенирную продукцию.

Данный вид сувенирной продукции является самым востребованным на сегодняшний день. Используемые при нанесении изображений на сувенирную продукцию компонентные краски обладают способностью быстро высыхать и хорошо сцепляться с поверхностью предмета. Такой способ является самым распространённым и массовым способом печати на пластике.


Следующие записи в блоге