Ко дню нефтяника в наше рекламное агентство поступил заказ на оригинальную сувенирную продукцию для Башнефти. Сувениры должны были быть солидными, тематическими и обязательно с логотипом организации. Заказчикам были предложены сувениры из стекла двух видов.

Один из сувениров из стекла с каплей нефти "Черное золото" представлял собой шестигранную призму, в центре которой была размещена капля нефти. Другой вид сувенирной продукции был тоже с каплей нефти, но находилась она в пятигранной призме, закрепленной на такой же прозрачной подставке. На эти сувениры из стекла необходимо было выполнить нанесение логотипа Башнефти.

Заказчикам был предложен вариант с объемными наклейками, которые можно получить за счет заливки смолой. Для этого на интерьерном плоттере были напечатаны наклейки: отдельно круглые с логотипом и отдельно с текстовой частью – прямоугольные. Каждая наклейка была вырезана по контуру, после чего лишние элементы пленки были удалены. И наклейки отдельными блоками были подготовлены под заливку смолой, чтобы потом их можно было приклеить на сувениры из стекла.

На следующем этапе подготовленные наклейки были залиты эпоксидной смолой, которая за счет принципа поверхностного натяжения жидкости приняла столь привлекательный выпуклый вид, в точности повторяя контур наклеек. Когда смола застыла, наклейки аккуратно были приклеены на сувенирную продукцию: в нижнюю часть шестигранника и на подставки второго вида сувениров из стекла. После этого каждый сувенир был упакован в «свою» коробочку.

Тематическая сувенирная продукция с логотипом Вашей компании подчеркнет значимость и важность не только самого подарка, но и его адресата. Оригинальные сувениры из стекла всегда могут быть персонализированы не только логотипом, но и памятной надписью. Сомневаетесь, что подарить на профессиональный праздник? Наши менеджеры помогут подобрать Вам оригинальную сувенирную продукцию, которую будет не стыдно подарить своим коллегам и партнерам по бизнесу.


Следующие записи в блоге