Для магазина «Овощи фрукты» наше рекламное агентство изготовило табличку режим работы для оформления входной группы. Наши дизайнеры разработали макет таблички режим работы с указанием данных, которые предоставил клиент.

Табличка режим работы была выполнена на двух языках (башкирском и русском). На таблички режим работы расположили:

  • наименование;
  • время работы 10.00 - 22.00;
  • без перерыва;
  • без выходных.

Для оформления таблички режим работы было выбрано два цвета: желтый фон, текст красного цвета. Для изготовления текста для таблички режим работы была выбрана плоттерная резка. В качестве основы был выбран ПВХ-пластик толщиной 3 мм. Пластик был вырезан под размер 400×300 мм. Затем на пластиковую основу был прикатан фон из самоклеящейся матовой пленки желтого цвета. Для более надежной фиксации фона на пластике он был закатан с загибом на торцы и заднюю сторону таблички режим работы.

Текст таблички режим работы был вырезан на высокоскоростном плоттере Mimaki на самоклеящейся матовой пленке красного цвета. Затем удалив лишние детали, текстовка была накатана на пластиковую основу с помощью специальной монтажной пленки. Для крепления на стену таблички режим работы на ее тыльную сторону была приклеена двухсторонняя клейкая лента.


Следующие записи в блоге