Наша команда выполнила заказ - таблички безопасности для компании «Башнефть-Добыча». Таблички безопасности были изготовлены для маркировки категории помещений пожарной опасности, которые должны информировать об уровне угрозы возникновения пожара. Дизайнеры нашего рекламного агентства разработали макеты таблички безопасности, на которых разместили:

  • Категория помещения В3;
  • Класс по ПУЭ П-IIa.

Макет таблички безопасности был разработан в соответствии с техническим заданием предоставленным заказчиком. После согласования макеты таблички безопасности были направлены в производство.

В качестве основы для табличек безопасности был использован вспененный ПВХ-пластик толщиной 4 мм. Он был вырезан в размер 150×300мм. Изображение табличек безопасности было напечатано на белой матовой самоклеящейся пленке на интерьерном оборудовании с разрешением печати 1440 dpi.

Затем отпечатанное изображение было прикатано на пластиковую основу с загибом на торцы и тыльную сторону табличек безопасности. Это дополнительно гарантирует, что изображение не отклеится от основы, а также торцы были закрыты фоном, что придало эстетичность табличкам безопасности. Для этого фон был напечатан размером 190×340мм.


Следующие записи в блоге