По заказу Всесоюзной нефтяной компании в нашем рекламном агентстве был выполнен заказ по изготовлению табличек для офиса в количестве 5 штук. Для данной организации необходимо было изготовить несколько видов табличек:

  • две таблички с режимом работы;
  • мужской туалет;
  • женский туалет;
  • HR-менеджер.

Таблички для офиса с режимом работы по просьбе заказчика были выполнены на белом фоне с текстовой информацией на башкирском языке. Одна табличка предназначалась для «Всесоюзной нефтяной компании», а вторая для «ИмперииТрейд». Выполнены они были в едином стиле с одним отличием: дни недели были сделаны разных оттенков – зеленым и голубым соответственно.

Для трех других табличек для офиса был применен светло-бежевый фон, для обозначения туалетов использовалось силуэтное изображение мужчины и женщины. Надписи и изображения были сделаны контрастным черным цветом. Для изготовления всех табличек для офиса решено было воспользоваться интерьерной печатью на самоклеящейся матовой пленке.

Поэтому после согласования макетов файлы табличек для офиса были подготовлены к печати, на фон были добавлены необходимого размера поля. Отпечатанные изображения были обрезаны по периметру и закатаны специалистом по изготовлению табличек на подготовленный пластик в размер изделий. Для крепления табличек для офиса на обороте была проклеена специальная двухсторонняя самоклеящаяся лента.

Таким образом, в нашем рекламном агентстве Вы можете заказать любые таблички для офиса, предназначенные как для размещения на фасаде здания, так и внутри на офисных и служебных помещениях. Таблички для офиса могут быть выполнены по уже имеющимся образцам, а также сделаны с нуля с индивидуальным дизайном.


Следующие записи в блоге