Для подразделения ООО «Башнефть-Добыча» наше рекламное агентство изготовило таблички с карманами. Заказчик предоставил техническое задание с указанием точных размеров. Было необходимо изготовить таблички с карманами в количестве 36 штук.

Заготовки для табличек с карманами выкроены размером 630×450 мм из вспененного пластика толщиной 4 мм. Изображения для табличек с карманами напечатаны на самоклеящейся пленке на интерьерном оборудовании Mimaki с разрешением 1440 dpi. Затем отпечатанный фон накатали на пластиковую основу. В связи с тем, что таблички с карманами предполагалось использовать на улице, для повышения износостойкости поверх фона накатали защитную ламинационную уф-пленку.

Для вставки информационных листов на табличках были выполнены карманы в количестве двух штук размером 50×270 мм. Их изготовили из листового ПЭТ толщиной 0,4 мм. Карманы были смонтированы на таблички с помощью прозрачной двухсторонней клейкой ленты.

Таблички с карманами весьма удобны при постоянной необходимости смены информации. Такие пластиковые являются достойной альтернативной табличкам из металла, при этом они имеют небольшой вес и доступны по цене. Технология полноцветной печати позволяет воплотить в жизнь любой дизайн.


Следующие записи в блоге