В рамках осуществления государственной программы «Доступная среда» наше рекламное агентство разработало дизайн и выполнило изготовление таблички с кнопкой вызова персонала для инвалидов по заказу клинико-диагностической лаборатории «МедиаЛаб».

Таблички с кнопкой вызова персонала для инвалидов предназначены для установки на улице при благоустройстве территории возле входа во все филиалы лаборатории. Они необходимы для обеспечения легкого доступа к зданию маломобильным категориям людей.

На макете таблички с кнопкой вызова персонала для инвалидов была размещена пиктограмма человека в инвалидном кресле и текст «Кнопка вызова персонала». Размер таблички с кнопкой вызова персонала для инвалидов был выбран 200×300 мм.

Таблички с кнопкой вызова персонала для инвалидов были изготовлены из вспененного ПВХ-пластика толщиной 4 мм. Изображение таблички с кнопкой вызова персонала для инвалидов напечатали на интерьерном оборудовании Mimaki на самоклеящейся матовой пленке размером 240×340 мм для загиба фона на торцы.

Отпечатанное изображение было накатано на пластиковую основу, вырезанную под размер. Для защиты таблички с кнопкой вызова персонала для инвалидов от пыли, влаги и выцветания сверху была прикатана самоклеящаяся прозрачная пленка (уф-ламинация).


Следующие записи в блоге