Наша команда выполнила заказ - таблички в магазин обуви и аксессуаров «Рандеву» для проведения очередной акции. Для выполнения заказа представителями бутика были предоставлены файлы в векторном формате. Таблички в магазин было необходимо изготовить круглой формы.

Таблички в магазин «Рандеву» изготавливались из вспененного ПВХ-пластика толщиной 2 мм. Форму круга выполнили методом фрезеровки в пяти разных диаметрах в зависимости от номинала скидки:

  • «30%» - 350 мм;
  • «40%» - 400 мм;
  • «50%» - 450 мм;
  • «60%» - 500 мм;
  • «70%» - 550 мм.

Изображения табличек в магазин напечатано на интерьерном оборудовании Mimaki на матовой самоклеящейся пленке. Затем отпечатанные изображения были накатаны на пластик с двух сторон. Для того чтобы подвесить таблички в магазине сети «Rendez-vous» в их верхней части были просверлены отверстия.

Методом фрезеровки можно вырезать из пластика любую форму. Также в зависимости от потребности нанесение информации на таблички можно выполнить разными методами, как в данном заказе интерьерной печатью или плоттерной резкой в один-два цвета. Интерьерная печать в свою очередь дает возможность напечатать полноцветное изображение с точной цветопередачей полутонов и пропечаткой всех мелких деталей. Изготовив яркую и оригинальную табличку в магазин можно привлечь дополнительное внимание потенциальных клиентов.


Следующие записи в блоге