Наше рекламное агентство выполнило изготовление трафаретов для стен по индивидуальному заказу. Клиент выбрал в сети Интернет трафареты для стен (изображение) для декора детской комнаты. Наши дизайнеры обработали изображение трафаретов для стен преобразовав его в векторный рисунок. И затем подготовили его для производства с учетом нюансов лазерной резки трафаретов для стен. Для декора был выбран растительный рисунок, призванный преобразить скучный интерьер комнаты, сделать его необычным и оригинальным.

Клиенту были необходимы многоразовые трафареты для стен, поэтому было принято решение изготовить из прозрачного пластика толщиной 0,4 мм методом лазерной резки. Этот материал прекрасно подходит для многоразового использования как при окрашивании краской из баллончика, так и с помощью валика или кисточки. Такие трафареты для стен весьма долговечны. Прозрачный материал делает позиционирование очень удобным.

Трафареты для стен позволяют создать неповторимый внешний вид любой комнаты. Трафареты для стен используются довольно давно, но в последние несколько лет эта тенденция увеличилась. Их популярность объясняется легко: однотонные обои плюс оригинальные трафареты для стен гораздо доступнее достаточно дорогой художественной росписи. Таким образом сделать дизайн помещения уникальным может каждый.


Следующие записи в блоге