В наше рекламное агентство поступил срочный заказ на изготовление уголка покупателя в связи с запланированной проверкой. Уголок покупателя в магазин с тремя карманами А4 формата и одним А5 необходимо было сделать за день.

В качестве фона была выбрана пленка Green Grass из каталога пленок Avery. Для заголовка использовалась самоклеющаяся пленка белого цвета. Уголок покупателя в магазин был простого исполнения, без логотипа и каких-либо изображений. Стенд решено было изготовить размером 550×780 мм с расположением карманов в два ряда.

Для изготовления уголка покупателя в магазин был подготовлен пластик толщиной 4 мм необходимого размера, на который была закатана пленка, выбранная для фона. Заголовок размером 450×40 мм был вырезан при помощи плоттера-каттера Mimaki, очищен от лишних элементов и приклеен в верхней части стенда.

Карманы А4 формата для уголка покупателя в магазин были стандартные с полукруглой выемкой сверху, вырезанные из листового ПЭТ толщиной 4 мм, которые затем были приклеены на специальную клеевую ленту. Карман А5 формата необходимо было сделать объемным для возможного размещения в нем книги жалоб и предложений.

Таким образом, уголок покупателя в магазин был изготовлен в условленный срок и заказчики успели разместить его до прихода проверяющей комиссии. Конечно, о наличии уголка покупателя необходимо задуматься уже при открытии магазина, чтобы неожиданная проверка не застала Вас врасплох. Необходимость его регламентирована ст. 9 Закона РФ «О защите прав потребителей», и его отсутствие карается штрафом.

В нашей компании Вы можете заказать уголок покупателя в магазин с учетом всех Ваших параметров и пожеланий. Заранее выполните замер места его размещения, определитесь с цветовым решением и количеством и видом карманов, это ускорит процесс создания макета, а значит, и его изготовления. Образцы изготовленных нами уголков покупателей Вы можете посмотреть на нашем сайте в соответствующем разделе, а также в нашем блоге. Стоимость каждого стенда рассчитывается индивидуально.


Следующие записи в блоге