В связи с открытием нового магазина «Магия красоты» его руководство обратилось в наше рекламное агентство чтобы изготовить уголок покупателя. С учетом оформления интерьера для уголка покупателя в магазин были выбраны цвета серебристый и синий.

Было необходимо изготовить уголок покупателя в магазин размером 780×550 мм с четырьмя карманами под формат листа А4. Дизайнеры нашего рекламного агентства разработали макет с учетом всех требований и пожеланий заказчика.

Изготовление уголка покупателя в магазин выполнялось в несколько стадий. Сначала была вырезана основа из вспененного ПВХ-пластика толщиной 4 мм. Затем на эту основу был накатан фон из матовой самоклеящейся пленки серебристого цвета. Заголовок «Уголок покупателя» был вырезан на матовой самоклеящейся пленки синего цвета на плоттере-каттере Mimaki. С помощью специальной монтажной пленки он был перенесен на пластиковую основу.

Карманы для уголка покупателя в магазин были изготовлены из листового ПЭТ толщиной 0,4 мм с полукруглой выемкой сверху. Они были приклеены на монтажную двухстороннюю клейкую ленту и задекорированы по канту синей самоклеящейся пленкой.

Обычно в карманах размещают копии уставных документов, закон «О защите прав потребителей» и книга жалоб и предложений. Уголок покупателя в магазин выступает средством обратной связи с клиентами, что повышает качество обслуживания. Официальные свидетельства и нормативные документы помимо всего прочего повышают доверие потребителей.


Следующие записи в блоге