Представители туроператора по внутреннему туризму «Саната-Тревел» разместили в нашей компании заказ - уголок потребителя для размещения в новом офисе в городе Уфа. Дизайн-макет уголка потребителя был выполнен дизайнерами нашего рекламного агентства по образцу, который предоставил клиент.

Фон уголка потребителя был напечатан на матовой самоклеящейся пленке на интерьерном оборудовании Mimaki с максимальным разрешением печати 1440 dpi. Основа была выполнена из вспененного ПВХ-пластика толщиной 4 мм, он был вырезан под размер 900×830 мм. Затем отпечатанный фон был прикатан на пластиковую основу.

Карманы под формат листа А4 для уголка потребителя были изготовлены из прозрачного листового ПЭТ-материала толщиной 0,4 мм. Они были вырезаны в размер 226×305 мм и с помощью двухсторонней клейкой ленты приклеены на основу с фоном. Для вставки информационных листов и последующей их замены на верхнем краю карманов предусмотрены полукруглые выемки.

Уголок потребителя - это вид информационных стендов, на котором размещается информация об организации требующуюся по законодательству. Кроме обязательных документов на уголке потребителя может размещаться и другая информация, например, о проходящих акциях, розыгрыше призов, объявления о приеме на работу и прочее. Уголок потребителя может быть изготовлен любого размера и конфигурации в зависимости от потребностей заказчика.


Следующие записи в блоге