В связи с открытием новой точки в наше рекламное агентство обратился директор фирмы с заказом на изготовление уголка потребителя в магазин. Так как необходимость данного стенда регламентирована ст. 9 Закона РФ «О защите прав потребителей», а его отсутствие карается штрафом, заказчики решили не тянуть с его изготовлением.

Уголок потребителя в магазин с карманами А4 формата в количестве четырех штук. В качестве фона была выбрана пленка светло-серого цвета из каталога пленок Avery. Для заголовка решено было использовать самоклеящуюся пленку черного цвета. Уголок потребителя в магазин решено было изготовить размером 550×780 мм, являющимся оптимальным при расположении карманов в два ряда.

Так как при создании макета использовался классический вариант, он был сразу же согласован и передан на производство. Для изготовления уголка потребителя в магазин был подготовлен ПВХ-пластик толщиной 4 мм необходимого размера, на который была закатана пленка, выбранная цвета. Заголовок для уголка потребителя был вырезан при помощи плоттера-каттера Mimaki. После удаления лишних элементов был осуществлен его монтаж на стенд над карманами.

Карманы А4 формата для уголка потребителя в магазин, стандартные с полукруглой выемкой сверху, были вырезаны из листового ПЭТ толщиной 4 мм при помощи лазерного оборудования. Затем они были закреплены на стенд при помощи специальной клеевой ленты. Таким образом, уголок потребителя в магазин был изготовлен в условленный срок и теперь заказчикам не страшна никакая проверка.

Если Вы тоже решили заказать уголок потребителя в магазин, заранее выполните замер места его возможного размещения. С образцами изготовленных нами уголков потребителей Вы можете ознакомиться на нашем сайте в соответствующем разделе, а также в блоге, информация в котором постоянно обновляется. Стоимость каждого стенда рассчитывается индивидуально, более подробную информацию узнавайте в офисе.


Следующие записи в блоге