Уфимский дельфинарий в парке «Кашкадан» разместил заказ - виниловые магниты с изображением своих питомцев. Заказчик предоставил нам фотографии своих дельфинов и морских котиков для печати на виниловых магнитах. После того как наши дизайнеры обработали эти фотографии, они были отправлены в производство. Виниловые магниты диаметром 70 мм заказчик выбрал в качестве сувенирной продукции для посетителей дельфинария.

Полноцветные заготовки для виниловых магнитов были отпечатаны на интерьерном оборудовании Mimaki CJV30-160 с качеством печати 1440 dpi на самоклеющейся глянцевой пленке. Далее они были прикатаны на виниловую магнитную ленту толщиной 0,4 мм и вырублены специальной круглой металлической формой. Виниловые магниты получились очень яркими, оригинальными и красивыми.

Виниловые магниты изготовленные таким способ всегда смотрятся презентабельно и качественно, при этом по вполне приемлемой цене. Такие плоские виниловые магниты наиболее доступны по цене и срок их производства минимален. Они безопасны для контакта с кожей человека, так как отпечатаны экологичными чернилами.

Гибкие виниловые магниты на холодильник стали уже давно привычными и удобными украшениями наших кухонь. Традиционно симпатичные сувенирные виниловые магниты крепятся на стенки газовых плит, электроплит, стиральных машин, холодильников, посудомоечных машин, микроволновых печей - то есть на всякой бытовой технике, которая имеется в наличии у вас на кухне, и на других металлических поверхностях. Именно в этом и заключается их прелесть - люди приносят их домой совершенно добровольно и размещают на видных местах в собственном жилье. Также важным преимуществом является то, что такие виниловые магниты долговечны и не выцветают!


Следующие записи в блоге