Наша компания выполнила заказ - визитки для ООО «ЭнергоСтройМонтаж». Нашими дизайнерами был разработан дизайн-макет визитки с учетом всех пожелания заказчика и предоставленной информации.

Так как предприятие занимается элетромонтажными работами, поставкой и монтажом электрооборудования в дизайне визитки было использовано изображение электросетей. Также на макете визитки была размещена информация:

  • наименование;
  • список предоставляемых услуг;
  • фамилия, имя, отчество и должность;
  • почтовый адрес;
  • электронный адрес;
  • контактные номера телефонов.

Полноцветные визитки были отпечатаны на цифровой машине Konica Minolta на мелованной бумаге плотностью 300 гр/кв.м. в листах формата А3+ с одной стороны. Далее на полуавтоматическом резаке визитки были нарезаны по формату 50×90 мм.

Визитка является одним из главных факторов, влияющей на первое впечатление. От того, насколько грамотно будет сделан дизайн визитки зависит очень многое, но и от того, насколько качественно она напечатана, зависит не меньше. Правильно подобранный материал решает очень многое. Цифровая печать визиток является наиболее быстрым способом получения отличного результата. Она производится на современном оборудовании. Благодаря сокращению временных затрат при использовании этого способа визитки могут быть изготовлены в предельно короткие сроки. Визитки являются самой востребованной печатной продукцией, предназначенной для делового общения и формирования делового стиля.


Следующие записи в блоге