В преддверии заграничной поездки баскетбольного клуба «Бабайлар» («Деды») наше рекламное агентство изготовило вымпела с логотипом на заказ. Они были изготовлены в качестве сувенирной продукции для представителей других команд участвующих в турнире. Вымпел с логотипом на заказ изготовили размером 300×210 мм в количестве семи штук.

Дизайн-макет вымпела с логотипом на заказ был выполнен аналогично акриловому брелоку. На лицевой части разместили логотип клуба «Бабайлар» и надписи: «Россия» и «Уфа». На оборотной стороне вымпела с логотипом на заказ была размещена фотография памятника Салавату Юлаеву, а также герб Республики Башкортостан и надпись «Ufa».

Утвержденный макет был отпечатан методом сублимации. Материал для печати использовали сатин. После печати заготовки были обрезаны в размер термообрезным ножом. Вымпел с логотипом на заказ были изготовлены с жестким тканевым уплотнителем внутри. Для более презентабельного и завершенного вида по периметру вымпела с логотипом задекорированы бахромой золотого цвета. Для подвешивания был пришит шнур также золотого цвета.

Такой вымпел с логотипом станет достойным подарком во время проведения различных массовых мероприятий, в том числе и спортивных. Наше рекламное агентство может выполнить вымпела с логотипом на заказ любого размера. Чаще всего в нашей компании заказывают пятиугольные вымпела с логотипом, но также возможны другие конфигурации и формы.


Следующие записи в блоге