Нашей командой было выполнено изготовление вымпелов для проведения Чемпионата Республики Башкортостан по спортивному туризму среди людей с ограниченными жизненными возможностями по заказу Башкирской Республиканской Организации Всероссийского Общества Инвалидов (БРО ВОИ). Вымпелы были выбраны в качестве сувенирной продукции для вручения участникам чемпионата. Они всегда будет напоминать о приятном событии.

Вымпел был выбран стандартного размера 15х21см. Наши дизайнеры предложили заказчикам несколько вариантов оформления вымпела. Утвержденный макет был отправлен в производство.

Заготовки для вымпела были отпечатаны на полноцветной цифровой печатной машине на бумаге максимальной плотности (300 гр). Далее они были заламинированы плотной глянцевой пленкой на рулонном ламинаторе, обрезаны по форме, и по краям установлены металлические люверсы диаметром 4мм для прикрепления шнура. Для этих вымпелов использовались шнурки белого цвета, которые сочетаются по цвету с общим рисунком.

Бумажный ламинированный вымпел – это всегда оригинальный, красивый и презентабельный сувенир по довольно доступной по цене. Его можно повесить на стену, поставить на стол на специальной подставке. Вымпелы как яркие представители рекламных носителей востребованы в разных сферах, и в первую очередь в спортивной и корпоративной символике: футбольные вымпелы, хоккейные, баскетбольные, корпоративные и многие другие. Отличительной особенностью печатных вымпелов являются красочное и яркое изображение с возможностью производства малыми тиражами.


Следующие записи в блоге