Сотрудниками нашей компании было осуществлено изготовление вывески с ламинацией и металлическим профилем на дверь офиса «Русской лаборатории». Для оформления вывески на дверь офиса был выбран метод аппликации с использованием нескольких цветовых видов пленки, выбранных непосредственно самим заказчиком.

Вывеску на дверь офиса необходимо было сделать размером 700×320 мм. На макете указанного размера требовалось разместить логотип и полное название ЗАО Научно-диагностический центр Научно-производственная фирма «Русская лаборатория».

Для логотипа было выбрано из каталога пленок фирмы Oracal два цвета – черный и светло-синий. Предварительно логотип для вывески на дверь офиса был отрисован и подготовлен для плоттерной резки так, чтобы ни один элемент логотипа не накладывался бы на другой. Для названия была выбрана пленка темно-синего цвета, а для фона – серого самого светлого оттенка.

Когда макет вывески на дверь офиса был согласован и подготовлен к плоттерной резке, Файл был передан в производственный цех. Здесь из пленок выбранного цвета на плоттере были нарезаны все элементы вывески. При помощи монтажкой пленки мастером по изготовлению табличек были скомпонованы логотип и текст для дальнейшего размещения их на вывеске. На подготовленный пластик была закатана фоновая пленка серого цвета, а затем произведен монтаж основных элементов.

После монтажных работ по просьбе заказчика была осуществлена холодная ламинация вывески и оформление ее в металлический профиль серебристого цвета. На этом все работы по изготовлению вывески на дверь офиса были завершены, а заказ передан представителю научно-диагностического центра.

Несомненно, вывески с металлическим профилем выглядят более солидно и привлекательно, намекая о высоком статусе компании. У нас Вы можете заказать как вывески на дверь офиса, так и для производственных и других помещений. Как для внутреннего использования, так и для наружного применения.


Следующие записи в блоге