Архангельский дом-интернат для пристарелых и инвалидов «Милосердие» разместил в нашей компании заказ - вывески на русском и башкирском языках для оформления входной группы. Для выполнения заказа нашими дизайнерами был разработан дизайн макет вывески, куда вошло полное наименование организации на двух языках:

  • Государственное автономное учреждение социального обслуживания населения;
  • Архангельский дом-интернат для пристарелых и инвалидов «Милосердие»;
  • отделение стационарного социального обслуживания граждан пожилого возраста и инвалидов в Гафурийском районе.

Было решено выполнить изготовление текста вывесок методом плоттерной резки самоклеющейся матовой пленки золотого цвета. Фон вывесок из самоклеющейся матовой пленки красного цвета был накатан на пластик толщиной 4 мм. В качестве обрамления вывески был выбран алюминиевый багетный профиль с высококачественным декоративным покрытием глянцевого золотого цвета. На профиль с тыльной стороны вывески были прикреплены подвесы для монтажа на фасад здания.

В процессе производства вывесок мы используем новейшие технологии и только качественные материалы и инструменты. Поэтому они прослужат долгий срок и не потеряют свой первоначальный внешний вид. Пластиковые вывески являются наиболее популярным, качественным и бюджетным вариантом. Изготовление вывесок из ПВХ-пластика осуществляется с применением специального листового материала, который отлично противостоит воздействию на него высоких температур, прямых солнечных лучей, а также любых неблагоприятных условий.


Следующие записи в блоге