Специалисты нашего рекламного агентства разработали дизайн и изготовили закатные значки для Фарш бара. Закатные значки были изготовлены в качестве бейджиков для сотрудников бара. Для выполнения дизайна заказчик предоставил файл с логотипом компании. Дизайн закатных значков был выполнен в общем стиле бара с учетом цветовых пожеланий клиента.

На макете закатных значков наши дизайнеры разместили логотип и имя сотрудника. Из нескольких стандартных размеров закатных значков был выбран диаметр 56 мм, чтобы имена лучше читались и просматривался логотип. Заказчику было предоставлено несколько вариантов оформления закатных значков. Из них был выбран наиболее понравившийся клиенту вариант и после согласования макета файл был отправлен в производство.

Полноцветные изображения закатных значков были отпечатаны на цифровой печатной машине на немелованной бумаге плотностью 80 гр/м². Затем листы были заламинированы с одной стороны на рулонном ламинаторе. Следующим этапом изготовления закатных значков была вырезка изображений специальной вырубной формой под необходимый диаметр.

Далее эти заготовки на станке для изготовления закатных значков были соединены с булавкой и закатаны на металлическую основу.

Закатные значки - интересный вариант выполнения бейджей для сотрудников организации. Непривычная для бейджиков круглая форма выделяется и запоминается особенно с учетом оригинального оформления дизайна.


Следующие записи в блоге