Представители института экономики (ИНЭК) Уфимского Государственного Нефтяного Технического Университета (УГНТУ) разместили заказ в нашей компании на изготовление закатных значков с символикой организации в качестве раздаточного материала во время проведения различных мероприятий. Из нескольких стандартных размеров закатные значки были выбраны диаметром 38 мм.

Наши дизайнеры разработали несколько вариантов дизайна закатных значков, из которых заказчик выбрал наиболее понравившийся с красным фоном. На макете разместили:

  • стилизованное изображение студента с логотипами нефтяного университета и ИНЭК;
  • «Уфимский государственный нефтяной технический университет»;
  • аббревиатура «ИНЭК».

Заготовки для закатных значков были напечатаны диаметром 52 мм на цветном цифровом оборудовании Konica Minolta на немелованной бумаге плотностью 80 гр/кв.м. Далее они были заламинированы с лицевой стороны на рулонном ламинаторе. Заготовки закатных значков были вырезаны специальным вырубным штампом в размер 50 мм. Превышение размера относительно диаметра основания необходимо для того чтобы края хорошо закрепились на металлической основе и торцы были того же цвета что и основной фон закатных значков. Затем они были закатаны на металлическую основу с булавкой на специальном прессе.

Закатные значки считаются одним из самых демократичных по цене рекламных носителей, которые пользуются популярностью благодаря своей доступности и скорости изготовления. Ламинирование изображений защищает закатные значки от влаги, царапин и придает им более глянцевый и привлекательный внешний вид. Это отличный промо сувенир, подходящий для массовой раздачи на мероприятиях, выставках, акциях.


Следующие записи в блоге