В наше рекламное агентство обратились из Детской школы искусств №3 Демского района города Уфы с заказом на значки на булавке. Заказчиком был предоставлен образец оформления значка на булавке для учеников музыкального класса. По размеру был выбран самый популярный закатной значок диаметром 38 мм.

По предоставленному образцу закатного значка на булавке необходимо было сделать макет с надписями по внешнему радиусу «юный музыкант» и «ДШИ №3» красным цветом на белом фоне. Далее по центру на синем градиентном фоне требовалось разместить скрипичный ключ крупно и с обводкой, а также ноты с применением эффекта прозрачности. Когда макет был составлен, заказчику была распечатана цветопроба, чтобы убедиться, что новый макет совпадает с оригиналом.

После подписания макета для изготовления значков на булавке на листе бумаги формата А3 и плотностью 80 гр/м² были отпечатаны подготовленные изображения с учетом всех полей, необходимых для производства. После печати на цифровом оборудовании лист бумаги был заламинирован, а затем при помощи специальной вырубки были вырезаны все заготовки. В дальнейшем при помощи специального аппарата для изготовления закатных значков на булавке была получена готовая сувенирная продукция.

Закатные значки на булавке могут быть не только хорошим сувениром и использоваться для продвижения какого-либо товара или услуги. Такие значки могут быть использованы и в качестве логотипа для участников различных интеллектуальных турниров для обозначения принадлежности той или иной команде. Такой вариант значительно экономит бюджет, так как нет необходимости закупать единую форму, достаточно лишь прикрепить значок.

Мы предлагаем Вам изготовить у нас значки на булавке по приемлемой цене, которая зависит от заказываемого тиража. При этом мы принимаем заказы как на маленькие, так и на большие тиражи. Сроки их изготовления соответственно варьируются от одного до пяти дней. При самостоятельной подготовке файла к печати узнавайте требования к макету у наших специалистов. Также вы можете воспользоваться у нас услугой по разработке макета на значки на булавке или его предпечатной подготовке.


Следующие записи в блоге