В честь 250-летнего юбилея села Аитово, которое состоится 28 июня 2016 года, наше рекламное агентство изготовило кружки с фотографией на заказ. Изображение было предоставлено в электронном виде. Заказчиком выступила Администрация Бижбулякского района Республики Башкортостана.

На макете кружки с фотографией на заказ разработанном нашими дизайнерами было размещено изображение и надпись: «Селу Аитово 250 лет». Подготовленный макет кружки с фотографией на заказ отправили на печать, которая осуществлялась на струйном принтере сублимационными чернилами. Отпечатанные листы были просушены и разрезаны на заготовки. Их с помощью термостойкой клейкой ленты приклеили на кружки. Затем на вертикальном кружечном термопрессе изображение с бумажного отпечатка под действием высоких температур и давления перенеслось в поверхность кружки.

На поверхности кружки есть полимерное покрытие, за счет которого и осуществляется перенос сублимационных чернил. Кружки с фотографией на заказ - очень памятная, оригинальная, полезная вещь, которую можно преподнести на день рождения, Новый Год, день Матери или любой другой праздник. Также кружки на заказ используются в качестве сувенирной продукции по случаю юбилея компании, Администрации горда, района или другой организации. Кружки с фотографией на заказ могут использоваться в рекламных целях на выставках и конференциях напечатав на них логотип и общую информацию о компании с контактными данными. Кружки с фотографией - подарок, который понравится каждому.


Следующие записи в блоге