Компания Башнефть обратилась к нам за изготовлением кепок с логотипом в связи с проведением спортивных соревнований среди сотрудников. Кепки с логотипом идеально подходят для корпоративных событий и других мероприятий.

Нами были предложены кепки с логотипом с изготовлением по двум разным технологиям. Первый вариант – это вышивка кепок с логотипом на плотных велюровых бейсболках белого цвета. Вышивка символики является эффективным рекламным инструментом. Стоит сказать и о том, что кепки с логотипом, нанесенным таким методом позволяет превратить обычный головной убор в солидный, эксклюзивный и стильный элемент гардероба. Остановились на макете где спереди на кепках с логотипом будут вышиты бренд компании в четыре цвета согласно брендбуку, а слева и справа изображение курая в один цвет (желтый).

Вторым вариантом кепок с логотипом была выбрана полноцветная печать на белой термотрансферной пленке с контурной резкой. Получилось качественное и четкое изображение с точным контуром реза. Такие кепки с логотипом будут стойкие к стирке и другим возможным механическим воздействиям. Принт был перенесён на кепки с логотипом - полувелюровые облегченные бейсболки (лето) разных цветов для девяти спортивных команд сотрудников компании. Перенос на кепки с логотипом выполнен с помощью специальной монтажной пленки на бейсболочном термопрессе Adkins. Это более экономичный вид изготовления кепок с логотипом, но при этом не менее презентабельный и качественный вариант.

Кепки с логотипом – это всегда стильно и удобно.


Следующие записи в блоге