Ко дню Республики в наше рекламное агентство поступил заказ на дизайн и печать открыток к этому празднику. Именные открытки были заказаны обще-методическим отделом больницы скорой медицинской помощи. В сжатые сроки необходимо было предоставить несколько вариантов дизайна, а затем напечатать поздравительный текст с указанием адресата, согласно предоставленному списку.

На открытке необходимо было разместить какой-нибудь узнаваемый памятник, цветы, эмблему и полное название медицинского учреждения. Заказчикам было представлено несколько вариантов, из которых они выбрали вариант с памятником Салавату Юлаеву и желтыми розами. После согласования макета был выслан список всех адресатов для создания индивидуальных открыток.

Проверенные и согласованные файлы были отправлены на печать на цветном оборудовании. Печать открыток для больницы скорой медицинской помощи осуществлялась на мелованной бумаге плотностью 300 гр/м². Также были отпечатаны предусмотрительно заказанные запасные открытки с пустой строкой для адресата.

Отпечатанные с двух сторон листы формата SRA3 были переданы в цех постпечатной обработки, где открытки были нарезаны в необходимый размер и сбигованы на специальном аппарате. Готовые открытки были упакованы и переданы заказчикам.

Дизайн и печать открыток в нашем рекламном агентстве осуществляется большими и средними тиражами как для крупных организаций и предприятий, так и для отдельных заказчиков в единичном экземпляре. Дизайн и печать открыток возможны любого размера, подходящего под имеющиеся стандарты. Чтобы не заполнять открытки вручную целесообразно заказать уже полностью готовые открытки с текстом поздравления и указанием адресата, как это делают обычно наши заказчики из больницы скорой медицинской помощи.


Следующие записи в блоге