В наше рекламное агентство поступил заказ - фотопечать на кружках от частного клиента. Файлы для фотопечати на кружках предоставил заказчик. На изображениях для фотопечати на кружках был изображен герб Республики Башкортостан и национальные башкирские узоры. Наши дизайнеры, проведя предпечатную подготовку и корректировку размера под печатную область отправили файлы в производство.

Подготовленные изображения были напечатаны на струйном принтере на бумаге со специальным покрытием для фотопечати на кружках сублимационными чернилами. После просушки отпечатков они были нарезаны в размер 80×180 мм. Затем они были приклеены на по внешней стороне с помощью термоустойчивой клейкой ленты. Фотопечать на кружках осуществлялась на кружечном термопрессе.

Фотопечать на кружках - это очень популярная услуга нашего рекламного агентства по нанесению любого изображения (фотография, логотип, надпись и т.д.). Фотопечать на кружках стоит недорого, а подарок получится интересным и памятным. Сделав чашку с индивидуальным дизайном при помощи фотопечати на кружках, можно обеспечить прекрасный презент близкому человеку, друзьям, коллегам по работе, для рекламной акции или просто порадовать себя. Такой подарок можно мыть как вручную, так и в посудомоечной машине, не переживая, что рисунок выцветет и потускнеет.


Следующие записи в блоге