Государственное бюджетное учреждение здравоохранения Республиканский кардиологический центр разместили очередной заказ в нашей компании - информационные таблички размером 100×300 мм и в количестве 10 штук. Девять информационных табличек «Внимание! В помещениях ГБУЗ РКЦ ведется видеонаблюдение» и одна «Республиканский логистический центр». Цветовая гамма информационных табличек соответствовала предыдущим заказам.

Изготовление информационных табличек осуществлялось методом плоттерной резки текста на самоклеящейся глянцевой пленке на высокоскоростном каттере Mimaki CG130-SRIII. Информационные таблички были изготовлены из вспененного пластика ПВХ толщиной 3 мм, на него была прикатана в качестве фона самоклеящаяся матовая пленка золотого цвета. Далее на пластиковую основу информационных табличек был наклеен вырезанный текст с помощью монтажной пленки. Для крепления на стену на тыльной стороне информационных табличек был приклеен двухсторонний скотч.

Информационные таблички - это неотъемлемая часть интерьерного оформления любого кабинета, офиса, предприятия и т.д. Пластиковые информационные таблички выглядят презентабельно и прослужат долгое время. Для изготовления информационных табличек используются специализированные виды листового пластика, стойкого к неблагоприятным погодным условиям - низким и высоким температурам, перепадам давления, солнечной активности. Пластик - наиболее часто употребляемый материал для информационных табличек.


Следующие записи в блоге