Дизайнеры нашего рекламного агентства разработали дизайн-макет наклейки на металлические фляжки для частного клиента. Целью изготовления наклейки было украшение фляжек для использования их в качестве сувенирной продукции для коллег и друзей.

Размер наклейки 128×83 мм был подобран под размер фляжки. Макет наклейки был выполнен с добавлением стилистики предстоящего праздника Дня защитников Отечества, также на нем разместили:

  • наименование «Фирменная Михайловка»;
  • слоган «Крепость духа».

Наклейки после согласования макета с заказчиком были отправлены в печать. Они были напечатаны на самоклеящейся глянцевой пленке белого цвета на интерьерном печатном оборудовании Mimaki с последующей контурной резкой в размер 128×83 мм. Завершающим этапом была накатка наклейки на фляжки, предоставленные заказчиком.

Наклейки могут быть декоративными, как в данном заказе, а также рекламного характера, фирменные с логотипом компании или для маркировки различной продукции. Наклейки с контурной резкой - на данный момент очень востребованное направление деятельности нашего рекламного агентства. Наклейки, отпечатанные методом интерьерной печати, отличаются долговечностью и хорошей стойкостью к воздействию окружающей среды.


Следующие записи в блоге