В преддверии Чемпионата Республики Башкортостан по спортивному туризму среди людей с ограниченными возможностями здоровья наше рекламное агентство произвело печать спортивных вымпелов с последующей ламинацией. Печать спортивных вымпелов была выполнена по заказу организаторов мероприятия Башкирской республиканской организации Всероссийского общества инвалидов. Заказ по печати спортивных вымпелов был выполнен в качестве памятной сувенирной продукции для раздачи участникам соревнований.

Формат печати спортивных вымпелов был выбран заказчиком А4 (210×297 мм). На лицевой части макета печати спортивных вымпелов, разработанном дизайнерами нашего рекламного агентства, было размещено:

  • логотипы организаторов мероприятия;
  • наименование;
  • место и дату проведения.

На оборотной стороне спортивных вымпелов разместили фотографии с предыдущего чемпионата. Согласованный с заказчиком макет был направлен в производство. Печать спортивных вымпелов осуществляли на цифровом печатном оборудовании Konica Minolta на мелованной бумаге плотностью 300 гр/м². Отпечатанные листы были заламинированы с двух сторон на рулонном ламинаторе GMP. Затем они были нарезаны по формату и по углам установлены металлические люверсы диаметром 5 мм. Шнур для подвешивания спортивных вымпелов выбрали зеленого цвета.


Следующие записи в блоге