Для участников двухэтапного фестиваля по физической культуре и спорту «Равные возможности» в нашем рекламном агентстве было выполнено производство полиграфической продукции в виде небольших вымпелов. По просьбе представителей Башкирского регионального отделения Всероссийского общества инвалидов было подготовлено несколько вариантов оформления вымпела.

В процессе производства полиграфической продукции для фестиваля необходимо было подобрать фон, выбрать подходящий шрифт и уместить всю текстовую информацию на вымпел размером 100×150 мм. Заказчиками был выбран желто-зеленый фон, на котором в верхней части необходимо было разместить эмблемы организаторов и знаки ГТО.

Основную часть полиграфической продукции занимало название спортивного мероприятия – Двухэтапный фестиваль по физической культуре и спорту «Равные возможности» среди лиц с ПОДА, по внедрению всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне». Далее были размещены пиктограммы основных видов спорта проводимого фестиваля.

После согласования макета для производства полиграфической продукции для фестиваля была подготовлена плотная мелованная бумага, пленка для ламинации и шнурок темно-зеленого цвета. Подготовленный к печати файл с вымпелами был отпечатан на цифровом оборудовании на листах формата SRA3.

В дальнейшем при помощи специального аппарата вымпела были заламинированы с обеих сторон. Заламинированные вымпела были обрезаны в необходимый размер и на завершающем этапе производства полиграфической продукции на них были установлены люверсы, через которые был продет шнурок необходимой длины.

Спортивные вымпела являются важным атрибутом спортивного мероприятия. Они напоминают спортсменам об участии в соревнованиях, поэтому так важно, чтобы каждый вымпел был оригинальным и особенным. Мы занимаемся производством полиграфической продукции не первый год и рады предложить Вам вымпела для самых разных целей: бумажные с ламинацией, тканевые с бахромой, на трубочках и другие. Вымпела могут быть самых разных размеров и самой разной формы. Все зависит от Ваших пожеланий.


Следующие записи в блоге